AmalirrSheonna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » AmalirrSheonna » Модный магазинчик TRINITY » Для всех, кто хочет выкладывать ссылки моей одежды на своем ресурсе!

Для всех, кто хочет выкладывать ссылки моей одежды на своем ресурсе!

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬ МОЮ ОДЕЖДУ НА СВОЕМ РЕСУРСЕ!!!

Пишу этот пост, пототому как уже не раз столкнулась с распространением моей одежды без моего ведома, что я категорически запрещаю!
Я не против, если моя одежда попадет на какие-либо ресурсы в новимнки одежды, НО!:

- Я запрещаю выкладывать прямые ссылки на скачивание моей одежды (будь то мои ссылки на медиафайр, или тем более перезалитые вами файлы на другие хостинги!). Это прямое нарушение моих авторских прав. Если вы хотите выложить мою одежду в новинках - вам необходимо указать ссылку на мой магазинчик только с этого ресурса AmalirrSheonna!

- Вы в обязательном порядке отписываетесь здесь, в этой теме!, если хотите выложить мою одежду на каком-либо ресурсе с указанием ссылки на ваш ресурс на главную и ссылки на тему, в которую вы собираетесь выкладывать ссылки на мой магазинчик.

- После того, как вы отпишитесь здесь, вам необходимо дождаться моего одобрения и только после этого вы сможете размещать ссылки на мой магазинчик на своем ресурсе!

Спасибо за внимание. Я не жадина, но давайте уважать авторские права друг друга!

FOR THOSE WHO WANT TO POST MY CLOTHES IN UPDATES!!!

- I forbid to spread straight links of my clothes (my mediafire links, or more - DO NOT reupload my files to other hostings!). If you want to put my clothes in the updates - you need to reference the my shop from this resource AmalirrSheonna!

- Write here in this topic the request to allow put my clothes in the updates on your resource. Your resource link. Wait for my answer.

61

TheWorld
Сначала вы пишете предлагая свои условия, затем своим вопросом после моего ответа вы показываете лишь одно, что вы не читали первый пост, не говоря уже о нескольких предыдущих до вашего, хотя бы моих ответов. Тем самым не уважая ни меня, ни мое время, ни мои нервы, дергая меня отвечать одно и то же каждому, когда первый пост содержит все необходимое, чтобы не совершить, как вы говорите, ошибку.
Разрешение на моих условиях я вам даю. Но буду пристально следить за вашей группой. И рекомендую прочесть всю тему от начала и до конца. С группами в ВК у меня "особые" отношения, а вы добавили масла в огонь.

62

TRINITY, извините меня, если что-то не так сделала. Неосторожна я в суждениях.
Полностью тему не смотрела, но читала первый пост, и в частности поняла, а чтобы полностью понять, как именно выкладывать (без каких-то изъянов), я на всякий случай спросила. Больше такого не повторится, лучше прочитаю тему, чем сначала спрашивать. Ещё раз извините.
Спасибо за разрешение, когда будет время, группа создаст тему и там выставим ссылку на ваш магазин и сам ресурс (без всяких прямых ссылок на медиафар и другие сайты-хостинги).

63

TheWorld
Извинения приняты.
Вам достаточно было внимательно прочесть первый пост, там все написано, подробно. Но уже разобрались и забыли.

64

Добрый день!
Хочу сказать Вам спасибо большое за прекрасную одежду и поблагодарить за труд.

Разрешите выкладывать Ваши работы у себя в группе ВК.
Вот ссылка на группу http://vk.com/thesims2downloads
Ссылка на мою страницу http://vk.com/id8379892

С правилами размещения Ваших работ ознакомлена.
Спасибо.

65

Alka32
Добрый день. Разрешаю  http://imageshack.us/a/img7/535/015no.gif

66

Спасибо!

Вы здесь » AmalirrSheonna » Модный магазинчик TRINITY » Для всех, кто хочет выкладывать ссылки моей одежды на своем ресурсе!